0

+7 (989) 573-69-89

Шоу-рум

Часы работы шоу-рума:
Пн.-Чт. 9.00 - 18.00
Пт. 9.00 - 17.00

Москва, Лужнецкий проезд, д.1

Обязательно сообщите нам о вашем визите заранее.

+7 (989) 573-69-89 (Москва)

 

 vkontakte 

Мы принимаем для оплаты на сайте:

Помощь в выборе
Корзина
Оформить заказ
Итого: 0 0 руб

Как одеться в период межсезонья

Опубликовано 24.01.2017, автор МАМидея
Изображение к статье <<Как одеться в период межсезонья>>

 

В осенней прохладе есть свое очарование. Приятно гулять по тихопу парку, шуршать опавшими листьями, собирать желуди и каштаны. Хочется вдохнуть этот влажный воздух, наполненный ароматами созревших плодов.  Но как одеться самой и одеть малыша в слинге, чтобы обоим было комфортно..

 

Совет 1:
Носите малыша в эргономичном рюкзаке или слинге под своей курткой (не важно, будь то слингокуртка или ваша обычная куртка). Так вы создаете единое тепловое пространство. Это приятно и комфортно вам обоим. При этом вы не сковываете движения за счет лишних слоев одежды. Этот совет актуален для малышей, которые еще не ходят сами. Если Ваш малыш уже топает ножками, то «запрыгивание» под мамино крыло в грязных ботиночках не очень приятно. В этом случае используйте для защиты одежды специальные слингобахилы.

 

Совет 2:
Если Ваш малыш уже подрос и любит сам исследовать окружающее пространство, то смело отправляйтесь с ним на прогулку в своем любимом  слинг-рюкзаке или слинге. Легкая и удобная одежда для малыша не стеснит его движений в исследовании маршрута муравья и весенних ручейков, а уютный слинг-рюкзак и слингонакидка надежно поддержат и укутают малыша, когда он устал и решил вздремнуть.  Слингонакидка универсальна и отлично подходит и мамам и папам. Чтобы ножки малыша не испачкали вашу одежду, используйте слингобахилы, которые можно одеть поверх обуви ребенка. 

 

Совет 3:
Одевайте малыша не слишком тепло (минус один слой одежды). Во-первых, ткань слинга или слинг-рюкзака добавляет пару слоев ткани со стороны спинки малыша, а во-вторых, животик ребенка получает тепло от вашего тела.

 

Совет 4:
Обратите внимание на утепление ножек и головы малыша. Шерстяные носочки или слингопинетки отлично согреют маленькие ножки. Для защиты головы вы можете выбрать любимую шапочку малыша в зависимости от погоды. Некоторые слингокуртки, например, слингокуртка МаМ, продаются вместе с шапочкой для малыша. Это очень удобно – вы можете выбрать, как утеплить голову ребенка в зависимости от погоды.

 

Совет 5:
Во время прогулки постоянно проверяйте температуру тела малыша. Если малыш вспотел, значит вы перестарались с одеждой. Учитывайте это в следующий раз. Вы очень быстро накопите свой собственный опыт ?


Совет 6: Если вы задумываетесь о приобретении слингокуртки, рекомендуем вам остановить свой выбор на моделях с отстегивающейся слинговставкой. Так вы сможете наслаждаться удобной, качественной и комфортной курткой и после периода слингоношения. Детки растут очень быстро. К тому же такая куртка пригодится вам, если вы решите еще раз стать мамой. Перевернув слинговставку узкой частью наверх, а широкой – вниз, вы получите куртку для беременных.
Демисезонная слингокуртка МаМ для ветреной и дождливой погоды с шапочкой-зюйдвесткой для малыша сохраняет тепло и сухость во время холодного сезона. Ваш малыш надёжно защищён от ветра, дождя и насекомых, а также от сильных солнечных лучей в солнечные дни.
 
Демисезонная слингокуртка МаМ совместима со всеми слингами и переносками и может использоваться как при ношении спереди, так и сзади!
 
Ваши руки остаются свободными. Возьмите за руку старшего ребенка, наслаждайтесь близостью и хорошим настроением, спокойно и с удовольствием прогуливайтесь в парке, ходите за покупками.
 
Демисезонная слингокуртка МаМ разработана в суровом скандинавском климате  - ее можно превосходно использовать в любых погодных условиях. Не смотря на то, что сама слингокуртка без подкладки, она отлично сочетается в случае необходимости с любым видом дополнительной теплой одежды (например, шерстяная или флисовая кофта). Козырек на шапочке малыша служит дополнительной защитой от солнечных лучей или сильного ветра, когда это необходимо, и может быть подвёрнут, когда не нужно.
 
Мы желаем вам много прекрасных моментов во время прогулок с малышом!

 

© ООО "Торговый дом "Мать и Дитя"

При использовании данного материала ссылка на сайт https://www.mamidea.ru обязательна.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности .

Метки:

Комментарии: 3

  • 21.10.2021 21:14, сергей
    Тема с картингом до сих пор актуальна,пишите если хотите помочь.
  • 09.01.2021 20:02, сергей
    Картинг. Хочу помочь детям!
    Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
    К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
    Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
    Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
    Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
    В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
    Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
    Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
    Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
    Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
    Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
    Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
  • 03.03.2020 17:10, сергей
    Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
    Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
    Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
    Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
    Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Добавить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.



Copyright © 2024 МАМидея