0

+7 (989) 573-69-89

Шоу-рум

Часы работы шоу-рума:
Пн.-Чт. 9.00 - 18.00
Пт. 9.00 - 17.00

Москва, Лужнецкий проезд, д.1

Обязательно сообщите нам о вашем визите заранее.

+7 (989) 573-69-89 (Москва)

 

 vkontakte 

Мы принимаем для оплаты на сайте:

Помощь в выборе
Корзина
Оформить заказ
Итого: 0 0 руб

Когда покупать переноску для малыша?!

Опубликовано 17.05.2018, автор МАМидея
Изображение к статье <<Когда покупать переноску для малыша?!>>
Когда покупать переноску для малыша?! Этот вопрос волнует многих родителей еще в период беременности. Пока вы ждете своего кроху, у вас есть чуть больше времени разобраться в типах переносок, походить по магазинам, посмотреть и расспросить консультантов, изучить информацию на форумах и сайтах. Потому что, когда малыш родится, все ваше время, особенно первые месяцы будет посвящено ему. Если возникнет острая необходимость в переноске, то времени разобраться и погрузиться не будет и получается - берем, что подвернулось и часто потом испытываем разочарование. Поэтому изучить матчасть "до.." все же стоит :) 
Во-первых, носить малыша придется :) Это очень нужно и важно как ребенку, так и обоим родителям. А вот как и в чем носить - тут миллион вариантов.
Во-вторых, оцените свою ситуацию. Есть ли помощники в виде бабушек/дедушек, есть ли старшие дети, которых вам нужно водить в садик/школу.
В-третьих, и это тоже важно, оцените критически местность, где вы живете - удобно ли везде с коляской, далеко ли детская поликлиника, есть ли в вашем доме лифт. 
Все эти факторы помогут решить, для чего вам нужна переноска. 
Если малыш родится зимой, это вовсе не значит, что 100% обойдемся, а к лету уже сидеть будет.. 
На мой взгляд, переноска - это один из важных девайсов для ребенка и родителей. Как и коляска, автокресло, стульчик для кормления, развивающий коврик. Она должна быть качественной, удобной, простой в использовании, безопасной, практичной и красивой. 
Поэтому я очень советую определиться с выбором до рождения малыша. Это мега рационально. 
Итак, на что обращать внимание!
Есть всего три основных требования, которым должна отвечать физиологичная переноска:
1. Мягкая спинка, чтобы малыш мог расположиться в переноске физиологично, скруглив спину.
2. Возможность регулировки ширины спинки рюкзака так, чтобы края были у малыша под коленками.
3. Поддержка головы. Для крохи до 3 мес. это важно в любом случае, для малышей постарше - во время сна.
Для родителя это должны быть плотные, наполненные лямки, хороший пояс вокруг корпуса. Так нагрузка будет распределена оптимально и носить ребенка будет легко и комфортно спине.
Не гонитесь за дешевыми переносками. Тут важно все!! Ткань - ее состав и качество, фурнитура, крой. Для хороших слингов используется очень качественное дорогое сырье, даже для хороших трикотажных слингов. Это дает вам не только гарантию использования, но и потрясающее удовольствие от пользования качественной вещью. Как любой хороший товар детского сенмента, хорошая переноска имеет все шансы получить вторую, а то и третью жизнь. 
Если вы переживаете, что купив слинг во время беременности, вы не сможете потом научиться им пользоваться, то я вас успокою. Эта задача легко решается. В любой переноске (качественной) есть подробная иллюстрированная инструкция, вы можете найти видео-инструкцию или задать вопрос консультанту.
Так что успехов!! Если что, мы всегда рядом! 

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Добавить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.



Copyright © 2024 МАМидея