0

+7 (989) 573-69-89

Шоу-рум

Часы работы шоу-рума:
Пн.-Чт. 9.00 - 18.00
Пт. 9.00 - 17.00

Москва, Лужнецкий проезд, д.1

Обязательно сообщите нам о вашем визите заранее.

+7 (989) 573-69-89 (Москва)

 

 vkontakte 

Мы принимаем для оплаты на сайте:

Помощь в выборе
Корзина
Оформить заказ
Итого: 0 0 руб

Спальный мешок из шерсти мериноса

Опубликовано 07.12.2018, автор МАМидея
Изображение к статье <<Спальный мешок из шерсти мериноса>>

Спальный мешок - вещь очень удобная для малыша и родителей. По большому счету спальный мешок из шерсти мериноса #ManyMonths это пеленка-кокон, которая создает малышу так необходимое ему уютное ограниченное тепловое пространство.


Когда малыш еще совсем маленький, можно использовать вариант "пеленания" с ручками внутри. Так ребенок не будет просыпаться от вздрагивания ручек (этот вопрос заботит всех родителей). Спальный мешок регулируется также по длине, чтобы быть по размеру в любом возрасте.

 

Такой спальный мешок позволяет малышу настроить собственные процессы терморегуляции, потому что отлично сохраняет и поддерживает тепло. Именно поэтому в этих мешках малыши спят гораздо спокойнее. Вопрос терморегуляции актуален в любое время года, особенно в холодное.

 

 

Когда малыш подрос, вы можете увеличить длину мешка и вытащить ручки крохи наружу. Так малыш начнет изучать мир вокруг себя, находясь в уютном привычном пространстве.

 

Спальный мешок #ManyMonths удобно надевать - он полностью расстегивается в пеленку/плед. Кстати, мешок незаменим в коротких и дальних поездках, чтобы переодеть малыша на теплом уютном пледе. Занимает мало места, а заменяет собой множество вещей!

 

Метки:

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Добавить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.



Copyright © 2024 МАМидея