0

+7 (989) 573-69-89

Шоу-рум

Часы работы шоу-рума:
Пн.-Чт. 9.00 - 18.00
Пт. 9.00 - 17.00

Москва, Лужнецкий проезд, д.1

Обязательно сообщите нам о вашем визите заранее.

+7 (989) 573-69-89 (Москва)

 

 vkontakte 

Мы принимаем для оплаты на сайте:

Помощь в выборе
Корзина
Оформить заказ
Итого: 0 0 руб

Обзор термокомбинезона ManyMonths от mirtagroffman

Опубликовано 25.01.2017, автор МАМидея
Изображение к статье <<Обзор термокомбинезона ManyMonths от mirtagroffman>>

Источник: mirtagroffman.livejournal.com

 

 

Так как мы с Давидом потестили комбинезон, могу сказать, что он очень функционален и продуман, как и все вещи этой фирмы.

 

Мягкий, уютный, свободно облегающий - вторая кожа.
Очень оригинально придуман поясок, многоразмерный, изюминка этой вещи.
ну и конечно обычный идеальный крой и пошив. Плоские швы, двойные манжеты, тянущаяся ластовичка, длинная молния, воротничок - все продуманно и сделано с любовью и заботой о ребенке.

В моем представлении это вообще идеальная одежда под слинг - тонкая, эластичная и пластичная, терморегулирующая, натуральная и комфортная. Многофункциональна, потому, что продумана большая размеровка и отсутствуют раздражающие факторы - толстые швы, колкость ткани, т.д.
Еще комбезик хорош для слинга тем, конечно, что ничего не задирается при посадке и доставании из слинга.

Ну и приятно, что если сверху одеть флисовый комбез Ленеши, то вообще можно ходить до холодов..а в холода накинуть еще, например, слингонакидку от МаМ и ходить дальше:))) Если бы я не купила слингокуртки, то я бы наверное так и сделала.

Мне очень нравится, как выглядит этот комбезик внешне - крой реглан и ластовичка делают его таким обтекаемым, пластичным, нигде ничего не мешает наслаждаться округлостью младенца и не стесняет его многообразных движений:)

Поясок - изюминка. В нем много кнопок для регулировки по талии ребенка, для большей облегаемости, например если комбезик используется, как поддевка. Ну или если у вас девочка:) и фасончик необходим:)

Красивый округлый воротничок, прилегает к шейке, тянется и облегает. Приятно, что окончание молнии скрыто защитой. Бирка вшита на рукавчик, а не, как обычно на верх спинки, под воротник.

Ластовичка пошита очень интересно - она вшита рубчиком горизонтально, тогда, как весь комбинезон рубчиком вертикально. Такой же прием использован и в пеленальных штанишках. Это обеспечивает большую эластичность вставки, на случай одевания под нее подгузника.

 

вид спереди и сзади

швы все плоские:)
Давид у меня не писается в штаны, потому тонкий вкладыш из байки я кладу скорее для подстраховки - писнул предварительно или пукнул..Но с другой стороны, я очень не люблю одевать лишнюю одежду на ребенка.
Потому, когда мы тестировали комбинезончик, то я вложила вкладыш непосредственно в комбинезон Без пеленальных штанишек. И была приятно удивлена, что он никуда не сполз, не перекрутился. Хотя комбезик не облегал Давида впритык,он ему еще довольно просторен:)Мне очень это понравилось. Значит можно одевать его на голое тело, как я одеваю бодик и штаники.

Кстати высаживала я не снимая его с ножек, просто расстегнула молнию и сняла с одной ножки, отвернула часть комбинезона и вкладыш, было даже удобнее в чем-то, чем с штаниками, их я все же снимаю полностью.

ну и фирменный манжетик - двойной, очень красивый и главное, то он не растягивается от носки, и не стягивает ногу ребенка и вшит плоским швом, не натирает и не вдавливается в кожу.


ManyMonths Высокие Ботиночки Из Шерсти Мериноса
совмещение шерстяных гетриков и мягкой пинетки...
что больше всего обрадовало меня - отсутствие шва..все таки в гетрах это меня смущало - отпечаток, когда достаешь со слинга...
Тут все швы спрятанны внутри, между слоями ткани.
Сам гетрик двухслойный, вверху нет резинок, что так же важно для меня - терпеть не могу когда что-то сдавливает ребенку тело, но при этом они не сползают - отлично держатся на ноге..
Так как я все же привыкла держать ступни ребенка всегда голыми, то скорее я нацелилась на гетры MaM ManyMonths :) Но для теплышей, эти "ботиночки" идеальны - нижняя часть - это ботик из шерсти с верхним слоем микрофибры - ветер не продует, плюс согревающая прослойка из воздуха.
Вот так выглядит ботиночек из микрофибры
моднявый:) с лейбой и отстрочкой:) микрофибра, кстати очень приятная на ощупь..

ну и наконец утепление ручек..
тут мне нечего сказать..просто помолчу в любовании:) двойной слой шерсти, манжетик..такие милашки:)
Мне кажется, что очень актуальны для деток - любителей достать руки на прогулке для сезона осень-весна..зимой в слинге не вижу в них потребности..а вот для автокресла или шезлонга дома, очень может быть, если у вас теплолюбивый ребенок:)
ну от меня немного писка - они такие хорошенькие..сама бы в таких ходила..как впрочем и во всем остальном..почему они не шьют все это в размере для мам:))))?

вот красотень:)"

Источник: mirtagroffman.livejournal.com

 

 

Одежду из 100% шерсти мериноса ManyMonths вы всегда можете приобрести в нашем магазине >>

Метки:

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Добавить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.



Copyright © 2024 МАМидея